Фея Розовых Грез








Настоящая фея розовых грез с ванильным сердцем внутри.Если шептать ей на ушко желания-почувствуешь нежный аромат ванили,детства и праздника.
Интерьерная игрушка.
По мотивам Tone Finanger




Тельце феечки тонированно кофе,акриловая авторская роспись одежды и обуви.Свитер связан вручную из гипоаллергенной нежной пряжи.Крылья из органзы и фатина проклееные узором по авторской технологии.
Высота 50 см.
Не рекомендуется стирать

Ежевичное варение



Он как ежевичное варенье согреет Вас холодными вечерами...И он такого же цвета...Может Вы вспомните мультик из детства,где он звал на чай с можевеллловым вареньем...Мишка сшит из текстильного меха цвета сирени или ежевичного варенья, он очень мягкий и у него доброе сердце.



высота - 37 см.

Парочка



Олицетворение семейной верности и счастья.Игрушка цельная, по одному зайчику не разбирается!Хочу немного рассказать Вам о символах в этой игрушке.Потертые, состаренные одежды символизируют долгий и счастливый брак, радости и горести, пережитые вместе, как говорится « вместе съели не один пуд соли».Скворечник, который держит Заяц – это дом, полная чаша.Птички – это детки.Цельная неразделимая игрушка, символизирует целостность семьи, неразрушимость, единое целое, которое невозможно представить по одиночке.


Отличный подарок на годовщину.Интерьерная игрушка.
Зайчики сшиты из бязи, тонированной кофе. Внутри них холофайбер.Рубашка у мальчика и платье у девочки ткань ручного крашения с элементами состаренности, штанишки у мальчика крупнотканный лен, вышитые либо атласными лентами, либо хлопковыми нитками. Передничек у девочки - хлопок с вышитыми цветочными мотивами. Птички наполнены сушеными фруктами (малина, вишня, клубника) и приятно пахнут. Игрушка цельная, по одному зайчику не разбирается.Могут быть изменены детали, потому что каждая игрушка делается индивидуально для определенной пары... По мотивам Tone Finanger

высота-30 см.




Не рекомендуется стирать.

 
В окружении Чудес! - by Templates para novo blogger