Радость Материнства


Все матери богаты, если они любят своих детей... Нет ни бедных матерей, ни некрасивых, ни старых... Их любовь неизменно пребывает прекраснейшею из всех Радостей...Когда же они грустят, стоит им поцеловать ребенка, стоит ребенку поцеловатьих - и все слезы, подступающие к их глазам, превращаются в звезды...У каждого ребенка есть одна-единственная, всегда одна и та же мать, прекраснее которой ни у кого нет...Надо только хорошо знать ее и уметь на нее смотреть...М. Метерлинк «Синяя Птица».
Интерьерная игрушка.Мамочка сшита из бязи, тонированной кофе. Внутри неё холофайбер. Платье из хлопковой ткани, декорировано кружевом и деревянными пуговицами. Передник изо льна с флисовыми элементами и вышивкой нитками мулине. У ребеночка ручки гнутся. Игрушка приятно пахнет ванилью.Из коллекции «РАДОСТИ И БЛАЖЕНСТВА».





хлопок,деревянные пуговицы, кружево,натуральное пальмовое волокно,флис,мулине,холофайбер.
высота без учета длины ушей- 38см.
Не рекомендуется стирать.

Радость Мечтать



Однажды она подумала: "Ах, как же я мечтаю стать бабочкой!"Всегда, если сильно о чем-то мечтать,то всё обязательно исполнится!Это самая волшебная радость- МЕЧТАТЬ! Именно она дарит нам крылья!!!Интерьерная игрушка.
Мечтательница сшита из текстильной замши, внутри нее холофайбер, она приятно пахнет ванилью.Фатиновая юбка украшена цветочками и бусинами. Пуговичное крепление ручек и ножек.Волосы- хлопковые нити,прическу можно носить как в длинном варианте, так и в коротком(просто подогнуть под ушки). Бабочки сделаны из органзы и декорированы бусинами,объемным контуром и стразами.Дизайн Mery-Anne Hogan.Игрушка из коллекции " РАДОСТИ И БЛАЖЕНСТВА".




материалы-текстильная замша,фатин, бусины, органза, стразы,хлопоковые нити, холофайбер.





ВЫСОТА СТОЯ -31СМ.ВЫСОТА СИДЯ- 23СМ.

Пасхальная Зайка









Радостная, яркая пасхальная зайка.Зайка сшита из белого хлопка, внутри нее холофайбер, в попе крупный стеклянный гранулят. Сверху ножки набиты не плотно, что бы при сидении лучше свешивались. Комбинезончик и передничек сшиты из бязи и украшены атласными лентами. Шапочка связана из хлопковых ниток.По мотивам Tone Finnanger.

Хлопок, крупный стеклянный гранулят, холофайбер,атласные ленты.
высота в полный рост - 39 см.





Не стирать.

Радость Любить



-А кто это там, далеко-далеко, в золотых облаках? Я еле вижу ее, даже когда становлюсь на цыпочки...-Это Великая Радость Любить... М.Метерлинк.Истинно, Великая Радость познать Любовь,эта Радость и окрыляет нас, и делает смелее, умнее и добрее!Великие чудеса творятся с людьми,познавшими ее!Интерьерная игрушка.РАДОСТЬ ЛЮБВИ сшита из бязи,тонированной кофе.Внутри неё холофайбер.Платье из белой баечки в мелкий красный цветочек декорированно текстильными розами, атласными лентами и кружевом. Волосы из атласных нитей собраны в замысловатую прическу и украшены текстильными розочками.В переди 2 свободные пряди,которые можно накручивать,заплетать и расчесывать.Только с дополнительной осторожностью, все таки они не как у людей... Можно дополнить игрушку невесомыми крыльями Ангела!Игрушка из коллекции "РАДОСТИ И БЛАЖЕНСТВА",По мотивам Tone Finanger

хлопок,атлас,кружево,атласные лента,стразы,текстильные розы,акрил,холофайбер.

высота-55 см.





 
В окружении Чудес! - by Templates para novo blogger