Искусство куклы , Манеж 2011, часть вторая

Из маленьких радостей собирается большое счастье!


Вот так бы я хотела озаглавить свои впечатления о поездке на выставку. Было очень много радостей!

В первую очередь я хочу сказать огромное спасибо девочкам, с которыми мы отправились в это нелегкое путешествие! Юля Омилаева, Света Савинова, Римма Мадилян – я вас очень люблю! Путешествие было нелегким и в переносном, и в прямом смысле, например, мои сумочки весили более 25 кг, у девочек не легче, все выставочное оборудование мы везли с собой, но спасали шутки, постоянный смех, поддержка и готовность в любую минуту прийти на помощь друг другу.


Стенд у нас был коллективный, назывался он «Люди, куклы и медведи» Краснодар, но мы старались, что бы у каждого мастера была своя зона, и в тоже время, что бы стенд выглядел единым целым.

Если судить по теплым многочисленным откликам посетителей выставки, по огромному количеству людей, стоящих возле нашего стенда, то нам это удалось!

Дорогие коллекционеры и ценители прекрасного, спасибо вам за добрые слова, похвалу и высокие оценки наших работ! Спасибо поклонникам моего творчества, я была рада с вами повидаться!

Отдельное спасибо семье Воронковых - Машеньке, Марии Даниловне и Анюте, за доброту сердец, за домашние пирожки, которыми они нас баловали! Низкий вам поклон!

Спасибо моим новым друзьям, я рада знакомству с вами!

Я могу еще долго благодарить всех, но понимаю, что вам не терпится посмотреть фото, поэтому приглашаю всех к просмотру. Начну, как и обещала, с фото нашего стенда.





































А это самый добрый, самый трогательный проект!



 Все очень большое, с человеческий рост, вот Юленька Омилаева тоже хочет на пианино поиграть;)





 там, внутри девочка спряталась








А эти куклы вылеплены из ПЛАСТИЛИНА!!!



























3 коммент.:

Елена комментирует...

СУПЕР!!!! Спасибо!!!!! Стэнд прекрасный и гармоничный!!!!!!!

Иванова Татьяна. комментирует...

Спасибо, Елена!!!

Надежда комментирует...

спасибо!!!

 
В окружении Чудес! - by Templates para novo blogger